«Октава ДМ» демонстрирует слуховые аппараты на Российской неделе здравоохранения

«Октава ДМ» демонстрирует слуховые аппараты на Российской неделе здравоохранения

Фото: «Октава Дизайн и Маркетинг»

Компания «Октава Дизайн и Маркетинг» представляет линейку слуховых аппаратов НОТА® на выставке «Здравоохранение-2022». С продукцией компании можно ознакомиться в коллективной экспозиции производителей медицинской продукции из России, активно развивающих экспортные каналы сбыта или планирующих начать экспортную деятельность. 

Выставка проходит в рамках ежегодного Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения» с 5 по 9 декабря 2022 года. Организатором площадки выступил «Российский экспортный центр». 

«Участники мероприятия проведут целевые переговоры с иностранными байерами, выразившими заинтересованность в приобретении продукции. Бренд «Октава» воспользуется возможностью установить полезные контакты с иностранными покупателями, ведь на данный момент компания знакомит рынок РФ и СНГ с новым товарным знаком НОТА®. И результатом уже проведенных успешных переговоров с партнерами в России стало признание идеального соотношения цены и качества наших слуховых аппаратов. К тому же наши аппараты обладают самым привлекательным дизайном среди отечественных аналогов», – отметила генеральный директор компании «Октава Дизайн и Маркетинг» Любовь Стальнова. 

Линейка слуховых аппаратов НОТА® состоит из двенадцати заушных классических моделей трех мощностей (средней мощности, мощные и сверхмощные) и представлена в среднем ценовом сегменте. Стоимость зависит от количества каналов обработки сигнала, применяемых технологий, таких как шумоподавление, подавление обратной связи, подавление импульсных шумов, подавление шума ветра и других. В линейку входит один из самых мощных слуховых аппаратов в России в своем сегменте. Подробнее узнать о технических характеристиках изделий можно на сайте слуховых аппаратов НОТА®.

Компания «Октава ДМ» вывела на рынок новую товарную марку в рамках возрождения исторической компетенции завода «Октава» Госкорпорации Ростех. На площадях предприятия, которое ранее было крупнейшим производителем аналоговых слуховых аппаратов в Советском Союзе и России, в 2019 году был создан R&D-центр «Октава ДМ». Он выпускает высокотехнологичные гражданские изделия восьми продуктовых групп, в том числе слуховые аппараты НОТА®. 

Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения» – самый масштабный комплексный проект в области медицины и охраны здоровья, охватывающий всю отрасль, включая производство оборудования, медицинской техники и средств реабилитации. Основной целью проведения форума и входящих в него международных выставок является содействие реализации национального проекта «Здравоохранение», федерального проекта «Развитие экспорта медицинских услуг», а также подведение итогов Года науки и технологий в медицине.