Ростех организует межрегиональный турнир по армейскому рукопашному бою

Ростех организует межрегиональный турнир по армейскому рукопашному бою

Госкорпорация Ростех совместно со спортивным клубом «Титан» организуют турнир по армейскому рукопашному бою. «Турнир памяти воинов» пройдет с 22 по 23 октября 2022 года. В соревнованиях принимают участие команды из различных субъектов Российской Федерации. Мероприятие посвящено военнослужащим и сотрудникам силовых структур. 

В соревнованиях примут участие юноши в возрасте от 10 до 17 лет. Спортсмены будут разделены на четыре возрастные группы, в каждой из которых предполагается несколько весовых категорий. 

«Это второй «Турнир памяти воинов», который мы проводим для молодых спортсменов. В 2022 году удалось увеличить количество возрастных и весовых категорий, а также привлечь высококлассные судейские бригады из Федерации армейского рукопашного боя. Благодаря расширению географии участников турнир стал межрегиональным. Соревнования начнутся в субботу. Мы ожидаем, что каждый участник проявит спортивный дух и волю к победе», – сообщил советник заместителя генерального директора Госкорпорации Ростех Владимир Устюхин. 

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Региональная общественная организация Московской области Спортивный клуб «Титан» при поддержке Госкорпорации Ростех и Управления по физической культуре и спорту городского округа Красногорск. Турнир будет проходить в спортивно-оздоровительном комплексе «Петрово-Дальнее» по адресу: Московская область, городской округ Красногорск, село Петрово-Дальнее, ул. Школьная, д. 18А.